Чемпионат России по регби 2006

Итоговое положение после плей-офф (и все сыгранные матчи):
                               И   В  Н  П     Р/О    О
1. "ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ" Монино   16  14  1  1   518-204  59
2. "Красный Яр" Красноярск    16  10  1  5   450-275  47
3. "Енисей-СТМ" Красноярск    17  13  0  4   464-236  56
4. "Слава" Москва             17   6  1  10  304-336  36
--------------------------------------------------------
5. РК "Пенза"                 16   7  0  9   305-348  37
6. РК "Новокузнецк"           16   4  1  11  239-409  29
7. "Университет" Чита         16   1  0  15  191-666  19

Суперлига

1-й тур
09 мая

Енисей-СТМ - Университет - 66:6 (49:6) - Антонов (Новиков, 5), Игнатьев (Новиков, 16), Прищепенко (Новиков, 24), Барановс (Новиков, 26), Коробейников (Новиков, 35, Акулов (Новиков, 37), Барановс (Новиков, 40), Прищепенко (41), Новиков (61), Акулов (Новиков, 76) - Смирнов (шт., 22), Смирнов (шт., 33)
Судья А.Баталов (Красноярск). Минусинск, ст.Строитель. 5000 зрителей.
ВВА-Подмосковье - Красный Яр - 16:6 (8:6)
11 мая
Новокузнецк - ВВА-Подмосковье - 19:32
Красный Яр - Пенза - 66:3 (31:0) - 7:0, 14:0, шт., 17:0, 24:0, 31:0... - Лоскутов (шт.)

2-й тур
15 мая

Новокузнецк - Пенза - 12:25 (7:16) - попытка (реализация), попытка - Швангирадзе (Лоскутов), Лоскутов (6 шт.)
17 мая
Слава - Красный Яр - 21:29 (9:17) - Ершов (шт. 3:0), Ершов (шт. 6:7), Ершов (шт., 9:14), ??? (???, 16:22), Титика (21:29) - Кирилэ (Кикнадзе, 3:7), Кирилэ (Кикнадзе, 6:14), Кинкадзе (шт., 9:17), Кончаков (9:22), Галиновский (Кикнадзе, 16:29)
Слава: ???
Красный Яр: Шукайлов, Науменко, Зданович, Сагдеев, Киселев, Васильев, Гарбузов, Маисурадзе, Кириле, Кикнадзе, Д.Симонов, Галиновский, Элизбарашвили, Гвоздовский. Замены: Красников, Арямнов, Кончаков, Любченко, Отроков.
ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ 18:8

3-й тур
21 мая

ВВА-Подмосковье - Университет - 50:22 (33:0)
22 мая
Пенза - Енисей-СТМ - 14:16 (8:8) - Лоскутов (шт., 12), Маглакилидзе / Матвеев, (промах, 24), Лоскутов (шт., 53), Лоскутов (шт.) - Новиков (шт., 9), Новиков (промах, 36), Новиков (шт, 50), Федченко (промах)
Судья - Игорь Буценин
Слава - Новокузнецк 13:13 (6:7)

4-й тур
30 мая

Пенза - Университет - 46:10 (20:0) - Маглакилидзе (С.Янюшкин - промах, 2), Швангирадзе (С.Янюшкин - промах, 9), С.Янюшкин (шт., 15), Гринько (С.Янюшкин, 35), Минадзе (С.Янюшкин, 53), Гринько (С.Янюшкин, 56), Минадзе (С.Янюшкин? - промах, 61), А.Янюшкин (С.Янюшкин, 68) - Смирнов (Учава, 41), Учава (шт., 80)
Пенза, ст."Труд"
[...] Единственным оживляющим, но не самым отрадным моментом стала массовая драка на 77-й минуте (в итоге у "Пензы" удалили Рината Тимербулатова, за пятнадцать минут до этого вышедшего на замену, а у "Университета" – Лашу Пирпилашвили). [...]
Красный Яр - Новокузнецк - 29:0 (19:0) - Келлер (10), Элизбарашвили (Кикнадзе, 24), Маисурадзе (Кикнадзе, 37), Кикнадзе (шт., 65), Лубков (Кикнадзе, 68)
Попытки (реализации): 4 (3) – 0 (0)
Штрафные (реализованные): 1 (1) – 2 (0)
Поданные коридоры: 18 (9) - 4 (0).
Выигранные коридоры (свои/чужие): 13 (9/4) – 9 (0/9).
Судья - Вяч.Иванов (Зеленоград). Красноярск. Центральный стадион. 800 зрителей. отчет

5-й тур
15 июня

Слава - Университет - 18:6 (3:3)

6-й тур
22 июня

Енисей-СТМ - РК Новокузнецк - 47:5 (15:5) - Антонов (Акулов, 12), Антонов (24), Акулов (шт., 38), Зубарев (42), Зубарев (49), Дымченко (58), Шешин (70), Акулов (Акулов, 78) - Ботвинников (15)
Судья: В.Бобров (Москва). Железногорск, ст.Труд
Университет - Красный Яр - 16:62

28 июня

Слава - Пенза - 23:0 (9:0) - Ершов (шт., 10), Ершов (шт., 20), Ершов (шт., 40), Темнов (Ершов), Сугробов (Ершов, 80?)
Судья - Владимир Бобров
РК Новокузнецк - Университет - 18:12

30 июня

ВВА-Подмосковье - Красный Яр - 16:6
2 июля
Слава - Енисей-СТМ - 14:19

8-й тур
4 июля

Пенза - Красный Яр - 15:20 (12:13) - Баланчивадзе (С.Янюшкин, 15?), Ягудин (С.Янюшкин? - промах, 22), С.Янюшкин (шт., 70) - Горелов (Кикнадзе, 12), Кикнадзе (шт., 20), Кикнадзе (шт., 25), Галиновский (Кикнадзе, 80)
Судья - Владимир Воловик (Ростов-на-Дону). Пенза, ст."Труд"
ВВА-Подмосковье - Новокузнецк - 49:17
5 июля
Университет - Енисей-СТМ - 0:62

9-й тур
8 июля

Пенза - Новокузнецк - 23:11 (14:8) - Ягудин (с.Янюшкин, 28), Швангирадзе (С.Янюшкин?, 40+1), С.Янюшкин (шт., 52), С.Янюшкин (шт., 62), А.Янюшкин (дроп, 80+1) - попытка (23), (шт., 31), шт.
Судья - Владимир Бобров
10 июля
Енисей-СТМ - ВВА-Подмосковье - 21:20 (8:17) - Новиков (шт., 16), Федченко (промах, 32), Новиков (шт., 61), Зубарев (Новиков, 68), Новиков (шт., 72) – Тришин (Моторин, 5), Моторин (шт., 25), Катруце (Моторин, 37), Моторин (шт., 75)
Попытки: 2 - 2
Штрафные удары (реализованные): 3 (3) – 4 (2)
Лучшие игроки матча: Алексей Коробейников - Сергей Тришин
Судья: И.Буценин (Рига). Красноярск, ст.Авангард
11 июля
Красный Яр - Слава - 35:22 (12:8) - Элизбарашвили (промах, 3), Чупин (Кикнадзе, 26), Элизбарашвили (шт., 49), Элизбарашвили (шт., 58), Элизбарашвили (дроп, 63), Гарбузов (Элизбарашвили, 68), Элизбарашвили (Кикнадзе, 80+3) – Титика (промах, 15), Ершов (шт., 34), Черкашин (Ершов, 70), Ершов (Ершов, 80)
Лучший игрок матча: Георгий Элизбарашвили (Красный Яр).
Судья - В.Иванов (Зеленоград). Железногорск, ст."Труд", 800 зрителей
Красный Яр: Горелов (Шукайлов, 41), Науменко, Беридзе (П.Сарычев, 79), Сагдеев, Азаренко, Любченко (Гарбузов, 47), Васильев, А.Сарычев (Маисурадзе, 52), Кирилэ (Келлер, 52), Элизбарашвили, Кончаков (Д.Симонов, 41), Чупин, Галиновский, Отроков (В.Симонов, 60), Кикнадзе.
Слава: Борисов (Попов, 35), Гусанов, Аборнин (Кондрашов, 50), Титика, Хворостяной (Чернышов, 75), Солдатов (Докалов, 60), Темнов, Шишкан, Быканов, Сугробов, Ершов, Черкашин, Маковецкий, Логунов, Быстраков.

Матчи 5-го тура. 18 июля

Енисей-СТМ - Красный Яр - 13:17 (7:3) - Новоселов (Новиков, 31), Новиков (шт., 68), Новиков (шт., 74) - Кикнадзе (шт., 38), Галиновский (Кикнадзе, 42), Науменко (Кикнадзе, 58)
Попытки: 1 – 2
Штрафные удары (реализованные): 2 (2) – 1 (1)
Судья: П.Берзин (Москва). Красноярск, ст.Авангард. отчет
ВВА-Подмосковье - Пенза - 34:10 (15:3) - попытки: Тришин, Хрокин, Ключников, Кушнарев, Кобзев - Нечаев (Лоскутов), Лоскутов (шт.)
Судья - Владимир Воловик

23 июля

ВВА-Подмосковье - Слава - 27:14 (17:14) - Хрокин (Моторин, 9), Кобзев (Моторин, 15), ... (шт.), Моторин (шт., 48), Белоусов (..., 70) - Жутов (Ершов, 19), Быканов (Ершов, 29)

24 июля
Енисей-СТМ - РК Пенза - +/- - отсутствие у Пензы денег на поездку.

28 июля
Новокузнецк - Слава - 15:18
Университет - РК Пенза - +/- - отсутствие у Пензы денег на поездку.

1 августа
Енисей-СТМ - Слава - 48:15 (22:0) - Саулите (промах, 7), Новиков (промах, 10), Зубарев (промах, 16), Трусов (Новиков, 31), Урушадзе (Новиков, 45), Новиков (Новиков, 54), Урушадзе (Новиков, 61), Соловьев (промах, 80) - Половых (промах, 57), Ершов (шт., 69), Быстряков (Ершов, 77)
Судья - В. Иванов (Зеленоград). Красноярск, ст.Авангард. 2500 зрителей. отчет
Попытки: 8 – 2
Штрафные удары (реализованные): 1 (0) – 1 (1)
Лучшие игроки матча: Павел Новиков – Андрей Темнов
Новокузнецк - Красный Яр - 0:22 (0:12) - Д.Кикнадзе (Д.Кикнадзе, 16), Р.Беридзе (промах, 32), А.Сарычев (промах, 61), Д.Кикнадзе (промах, 74)
отчет
Новокузнецк: ???
Красный Яр: Горелов, П.Сарычев, Арямнов, Беридзе, Киселев, Любченко, Гарбузов, Маисурадзе, Келлер, Кикнадзе, Кончаков, Галиновский, Гвоздовский, Рябов, Элизбарашвили. Замены: Шукайлов, Науменко, Красников, Сагдеев, А.Сарычев, Тимосюк, Кирилэ.
3 августа
Университет - ВВА-Подмосковье - 9:64

6 августа
Университет - Слава - 13:50
8 августа
Красный Яр - Енисей-СТМ - 21:24 (6:17) - Кикнадзе (шт., 5), Кикнадзе (шт., 40+1), Кикнадзе (шт., 45), Галиновский (Кикнадзе, 76), Гвоздовский (промах, 80+5) - Новиков (шт., 20), Баранов (Новиков, 24), Федченко (Новиков, 39), Игнатьев (Новиков, 66)
Судья - В. Бобров (Москва). Красноярск, Центральный стадион КУОР, 1800 зрителей
РК Пенза - ВВА-Подмосковье - 9:20 (6:17) - Лоскутов (шт., 3:0), Лоскутов (шт., 6:17), Лоскутов (шт., 51) - Катруца (Моторин, 12), Моторин (шт., 25), Моторин (Моторин, 36), Моторин (шт., 46)
Судья - Павел Берзин (Москва)

12 августа

РК Новокузнецк - Енисей-СТМ - 6:34 (0:22) - Звиададзе (шт.), Звиададзе (шт.) - (попытки: Дюран-2, Новосёлов, Речнёв, Баранов; реал. - Игнатьев-3; шт. - Игнатьев)
Судья - В.Иванов (Зеленоград). Новокузнецк, ст.Регби
Слава - ВВА-Подмосковье - 6:20 - Ершов (2 шт.) - Кобзев (Моторин), Моторин (Моторин), Моторин (2 шт.)
Красный Яр - Университет - 57:17 (32:12)

17 августа
Красный Яр - ВВА-Подмосковье - 17:17 (0:10) - Науменко (Кикнадзе, 52), Майсурадзе (74), Гвоздовский (79) - Хрокин (Моторин, 15), Моторин (шт., 40), Кушнарев (Моторин, 41)
Пенза - Слава - 10:31 (10:24) - Лоскутов? (шт.), Ягудин (Лоскутов, 31) - попытка (реализация), попытка (реализация, 12), дроп-гол, попытка (промах, 20), попытка (промах, 80)
Университет - Новокузнецк - 20:40
ТАБЛИЦА:
                               И   В  Н  П     Р/О    О
1. "ВВА-Подмосковье" Монино   12  10  1  1   367-158  43
2. "Енисей-СТМ" Красноярск    12  10  0  2   388-136  42
3. "Красный Яр" Красноярск    12   9  1  2   381-164  40
4. "Слава" Москва             12   5  1  6   227-220  28
--------------------------------------------------------
5. РК "Пенза"                 12   3  0  9   155-303  19
6. РК "Новокузнецк"           12   2  1  9   156-324  18
7. "Университет" Чита         12   1  0  11  161-533  15
(за победу - 4 очка, за ничью - 2, за поражение - 1)
 Четыре первые команды выходят в полуфиналы, где проведут два матча.  Потом 

победители встречаются в финале, а проигравшие - в матче за 3-е место, где игра идет уже до двух побед. В случае ничьи предусмотрено дополнительное время.

Плей-офф за 1-4 места

23 августа
Плей-офф. Полуфинал. Первые матчи.

Красный Яр - Енисей-СТМ - 18:30 (11:10) - Кикнадзе (шт., 13), Кикнадзе (шт., 34), Элисбарашвили (39), Галиновский (Симонов, 45) - Саулите (Новиков, 10), Новиков (шт., 20), Новиков (шт., 51), Урушадзе (Новиков, 64), Урушадзе (Новиков, 72), Новиков (шт., 80+4)
Попытки: 2 - 3
Судья - Дин Ричардс. Красноярск, Центральный стадион. 3000 зрителей. отчет
Слава - ВВА-Подмосковье - 6:37 (6:20) - Ершов (шт., 17), Ершов (шт., 20) - Гресев (Моторин, 3), Кабылаш (Моторин, 11), Моторин (шт., 31), Моторин (шт., 38), Моторин (шт., 47), Моторин (шт., 54), Катруце (... - промах, 61), Кушнарев (шт., 75), Кушнарев (шт., 80)
Попытки: 0-2
Судья - Тимоти Уиглсворт. Москва, ст.Слава

27 августа
Плей-офф. Полуфинал. Ответные матчи.
Енисей-СТМ - КРАСНЫЙ ЯР - 6:31 (3:17) - Новиков (шт., 21), Новиков (шт., 46) - Васильев (Кикнадзе, 2), Гвоздовский (Кикнадзе, 11), Кикнадзе (дроп, 36), Гвоздовский (Кикнадзе, 53), Галиновский (Кикнадзе, 78)
Попытки (реализации): 0 (0) – 4 (4)
Штрафные удары (реализованные): 3 (2) – 2 (0)
Поданные коридоры (выигранные): 15 (12) – 12 (10)
Выигранные коридоры (свои/чужие): 14 (12/2) – 13 (10/3)
Лучшие игроки матча: Павел Новиков - Александр Гвоздовский
Судья - Тимоти Уитлсфорс (Англия). Красноярск, ст.«Авангард». 2500 зрителей
Енисей-СТМ: ???
Красный Яр: Шукайлов, Науменко, Зданович, Азаренко, Сагдеев, Любченко, Васильев, А.Сарычев, Кирилэ, Кикнадзе, Гвоздовский, Галиновский, Отроков, В.Симонов, Элизбарашвили.
ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ - Слава - 39:20

4 сентября
Финал. Первый матч.

Красный Яр - ВВА-Подмосковье - 8:39 (3:22) - А.Симонов (шт., 3:22), Галиновский (промах, 8:39) - попытка (реализация, 2), попытка (промах, 7), шт., попытка (реализация, 0:22) ...

За 3-е место. Первый матч

Слава - Енисей-СТМ - 31:7 (28:0) - Попов (Ершов, 6), Ершов (шт., 9), Сугробов (промах, 24), Ершов (шт., 27), Ершов (шт., 30), Попов (Ершов, 35), Ершов (шт., 69) - тех.попытка (Игнатьев, 64)
Попытки: 3 – 1
Штрафные удары (реализованные): 4 (4) – 1 (0).
Судья - Барнс (Англия). Москва, ст.«Наука», 1000 зрителей.
Слава: ...
Енисей: Антонов (Новоселов), Ромак (Соловьев, 68), Нинидзе (Прищепенко, 40), Федченко, Сергеев (Алексей Речнев, 72), Саулите, Баженов, Урушадзе, Шешин (Габитов, 63), Корбейников, Хамашуридзе (Трусов, 78), Вострецов, Зубарев, Игнатьев, Дымченко

7 сентября
Финал. Второй матч.

ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ - Красный Яр - 36:12
За 3-е место. Второй матч
Енисей-СТМ - Слава - 15:15 (10:0), д.в. 22:15 - А.Коробейников (И.Дымченко, 24), В.Игнатьев (шт., 10:0), Урушадзе (промах, 15:3), В.Игнатьев (Новиков, 100) - ??? (шт., 68), попытка (промах, 15:8), С.Сугробов (П.Ершов, 79)

10 сентября
За 3-е место. Третий матч

ЕНИСЕЙ-СТМ - Слава - 11:5 (3:5) - П.Новиков (шт., 11), Д.Зубарев (П.Новиков - промах), П.Новиков (шт., 64) - Д.Черкашин (промах, 20)

Плей-офф за 5-7 места

29 августа

Университет - Новокузнецк - 11:22

4 сентября

Университет - Пенза - 10:31 (3:12) - шт., попытка (реализация, 61) - Голищев (промах), Ягудин (Лоскутов), Ягудина (Лоскутов), Минадзе (Лоскутов), Лоскутов (шт.) - всего 29 очков???

4 сентября

Новокузнецк - Пенза - 20:34 (15:21) - 3 попытки, реализация, штрафной - Лоскутов - 14, попытки: Швангирадзе, А.Янюшкин С.Янюшкин, Ягудин
Судья - Федоров (Москва)

13 сентября

Новокузнецк - Университет - 26:9

20 сентября

Пенза - Новокузнецк - 31:15 (20:15) - шт., А.Янюшкин (Лоскутов, 21), Швангирадзе (Лоскутов, 17:15), Лоскутов (шт., 38?), Лоскутов (Лоскутов - промах, 45), А.Янюшкин (дроп, 70), Лоскутов (шт., 73) - Цнобиладзе (Звиададзе - промах), Кикачейшвили (Звиададзе - промах, 15), ??? (Звиададзе - промах, 10:15)

25 сентября

Пенза - Университет - 54:0 (26:0) - А.Янюшкин (Лоскутов, 20), Ягудин (Лоскутов, 23), С.Янюшкин (Лоскутов, 33), Лоскутов (Лоскутов - промах, 35), Маглакилидзе (Лоскутов), А.Янюшкин (Лоскутов), Матвеев (Лоскутов), Медников (С.Янюшкин?)
ТАБЛИЦА:
                               И   В  Н  П     Р/О    О
5. РК "Пенза"                  4   4  0  0   150-45   16
6. РК "Новокузнецк"            4   2  0  2    83-85   10
7. "Университет" Чита          4   0  0  4    30-133  4 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД (и все сыгранные матчи):
                               И   В  Н  П     Р/О    О
1. "ВВА-ПОДМОСКОВЬЕ" Монино   16  14  1  1   518-204  59
2. "Красный Яр" Красноярск    16  10  1  5   450-275  47
3. "Енисей-СТМ" Красноярск    17  13  0  4   464-236  56
4. "Слава" Москва             17   6  1  10  304-336  36
--------------------------------------------------------
5. РК "Пенза"                 16   7  0  9   305-348  37
6. РК "Новокузнецк"           16   4  1  11  239-409  29
7. "Университет" Чита         16   1  0  15  191-666  19

Кубок России 2006

1/2 финала, 12 октября:

Енисей-СТМ - Слава - 55:35 (31:3)
ВВА-Подмосковье - Красный Яр - 25:27 (3:24)

ФИНАЛ, 15 октября

"Красный Яр" Красноярск - "Енисей-СТМ" Красноярск - 13:8
Москва, ст."Слава", 12:00

Высшая лига 2006

Зона Сибирь - 2006:

1. СИБИРЬ Красноярск
2. Политехник Красноярск
остальные участники: КрасГАСА, СДЮШОР Торпедо Красноярск, Енисей-СТМ-2, команда 
юниоров 1988 г.р., Заря Абакан

известные результаты:

Сибирь - КрасГАСА - 61:0
Сибирь - юниоры - 29:0
Сибирь - Заря - 74:3
Сибирь - СДЮШОР Торпедо - 44:12
Политехник - Заря - 73:0
Политехник - Енисей-СТМ-2 - 30:0
Политехник - КрасГАСА - 33:15
Политехник - юниоры – 23:22
Политехник - СДЮШОР Торпедо - 14:14
Сибирь - Политехник - 20:15 (10:8)
Зона Центр - 2006:

- 23 июня, "Нарвская застава" - РК "Калининград", начало в 19.30;
- 25 июня, РК "Калининград" - РК "Тихвин", начало в 12.00;
- 26 июня, "Нарвская застава" - РК "Тихвин", начало в 20.00.

Зона Центр - 2006:

1. Слава-Зенит Москва
2. Фили Москва
3. ВВА-2 Монино / МГУС
4. РК Зеленоград
...

известные результаты:

?? июня

ВВА-2 - Золотой овал - 57:0
Слава-Зенит - Фили - 28:30

22 июня

Доверие - МГУС - уступило очков 5.

29 июня

Доверие - Фили - 5:18?

?? июля

Золотой овал - Слава-Зенит - 0:39

9 июля

Золотой овал - Доверие - 5:25
Доверие - ВВА-2 - 12:17
Доверие - Фили - 3:18
Слава-Зенит - ВВА-2 - 23:9
Фили - ВВА-2 - 9:0
Доверие - Слава-Зенит - 8:40
Фили - Золотой овал - 78:7

Второй круг:

Доверие - Золотой овал - 50:19
Доверие - Фили - 3:38
Слава-Зенит - ВВА-2 - 30:14
Слава-Зенит - Золотой овал - 76:3

?? августа

ВВА-2 – Доверие - 12:24
Судья - В.Бобров, Зеленоград, ст."Элион"
Слава-Зенит - Фили - 24:8
Слава-Зенит - Доверие - 55:8

Зона Юг - 2006:

20 мая

Юг - ТРТУ - 52:20
Регби-Н - Ростов - 28:20

3 июня

Ростов - Юг - 89:0 - Юг выставил молодежную команду
Регби-Н - ТРТУ - 56:11

17 июня

ТРТУ - Ростов - 0:65
Юг - Регби-Н - 17:10

24 июня

ТРТУ - Юг - 77:9

1 июля

ТРТУ - Регби-Н - 22:24
Юг - Ростов - ???

8 июля

Ростов - ТРТУ - 92:0

? июля

Регби-Н - Юг - ??? или неявка Юга?

29 июля

Ростов - Регби-Н - ???
1. "Регби-Н" Нальчик?
2. "Ростов" Ростов-на-Дону?
3. "Юг" Краснодар?
4. ТРТУ Таганрог              1 0 5


Финальный турнир (Москва):

    Прошел 27 августа по 5 сентября 2006 года. Игры в двух подгруппах, 
по две первые команды выходят в полуфиналы.

Групповые матчи:
Фили - Сибирь - 35:5 (3:5)
ВВА-2 - Сибирь - 7:46
BBA-2 - Фили - 14:12
                               В  Н  П   Р/О   О
1. "Фили" Москва               1  0  1  47-19  5 
2. "Сибирь" Красноярск         1  0  1  51-42  5 
3. "ВВА-2" / МГУС Монино       1  0  1  21-58  5 

Доверие - Политехник - 3:10 (0:7)
   Судья - М.Архипов
Слава-Зенит - Доверие - 50:3
Слава-Зенит - Политехник - 17:5
                               В  Н  П   Р/О   О
1. "Слава-Зенит" Москва        2  0  0  67-8   8
2. "Политехник" Красноярск     1  0  1  15-20  5
3. "Доверие" Зеленоград        0  0  2   6-60  2 

1/2 финала (почему такие вышли полуфинальные пары - непонятно)
Сибирь - Политехник - 50:29
Слава-Зенит - Фили - ????

4 сентября?

Матч за 3 место

Фили - Политехник - 10:13

ФИНАЛ

Сибирь - Слава-Зенит - 24:24 (доп.время - 56:36 или 51:38??)
Итоговое расположение команд:
1. СИБИРЬ Красноярск
2. Слава-Зенит Москва
3. Политехник Красноярск
4. Фили Москва
5. Доверие Зеленоград
6. ВВА-2 Монино / МГУС

Зимний чемпионат Москвы 2006

Группа «А»: «Фили»-2, МУМ, Зеленоград, «Драконы»
Группа «Б»: ВВА-2, Слава, МИФИ, МГТУ

                             1      2      3      4    В Н П   РИО   О 
1. МУМ                     xxxxx   6:5   27:12  17:3   3 0 0  50-20  9
2. РК "Зеленоград"          5:6   xxxxx  28:5          1 0 1          
3. "Фили"-2                12:27   5:28  xxxxx  10:5   1 0 2  27-60  5 
4. "Московские драконы"     3:17          5:10  xxxxx  0 0 2         3 

     Результаты группы "Б" неизвестны.

Чемпионат Москвы среди студентов 2006

     Первенство проводилось 22-30 октября 2006 г. в двух группах на стадионах 
«Фили», «Наука», и «СКА МВО». В первой группе по круговой системе были разыграны
1-4 места, во второй 5-7. Главный судья Михаил Архипов // источник

Группа «А»
                             1      2      3      4    В Н П   РИО   О 
1. МАТИ                    xxxxx  29:17  27:6   52:0   3 0 0 108:23  9
2. МАИ                     17:29  xxxxx  24:13  92:3   2 0 1 133:45  7
3. РГСУ                     6:27  13:24  xxxxx  57:3   1 0 2  76:54  5
4. ПИФК                     0:52   3:92   3:57  xxxxx  0 0 3  6:201  3

Группа «Б»

                             1      2      3    В Н П   РИО   О 
5. МГТУ                    xxxxx  18:9   14:6   2 0 0  32:15  6
6. МГСУ                     9:18  xxxxx  12:7   1 0 1  21:25  4
7. МИФИ                     6:14   7:12  xxxxx  0 0 2  13:26  2

Чемпионат Санкт-Петербурга 2006

1.
2. СПбГУ
...

Прочие турниры 2006

Кубок Европейских наций 2004/06

4 февраля

Грузия - Россия - 46:19 (27:9) - п: A.Giorgadze, Jimsheladze, Machkhaneli, Samkharadze, Udessiani (2); р: Urjukashvili (4), Sokhadze; ш: Urjukashvili (2) / п: Шукайлов; р: Новиков; ш: Новиков (4)
Судья - Jean Pierre Matheu (Франция). Тбилиси, Национальный стадион, 20000 зрителей, +8 // ESPN
Ж.карточки: А.Гиоргадзе (35), Хрокин (16)
Грузия: 15 Otar Barkalaia, 14 Irakli Machkhaneli, 13 Malkhaz Urjukashvili (Teimuraz Sokhadze 72), 12 Irakli Giorgadze, 11 Bessik Khamashuridze (Giorgi Shkinin 74), 10 Paliko Jimsheladze, 9 Irakli Abuseridze (Bidzina Samkharadze 74) / 1 Goderdzi Shvelidze (George Kutarashvili 72), 2 Akvsenti Giorgadze, 3 David Zirakashvili (Avtandil Kopaliani 67), 4 Ilia Zedginidze (c), 5 Mamuka Gorgodze (Levan Datunashvili 79), 6 Rati Urushadze (George Kutarashvili 37-42) (Zviad Maisuradze 72), 7 Grigol Labadze, 8 Besso Udessiani. Head Coach: Malkhaz Tcheishvili // IRB
Россия: 15 Игорь Ключников (Олег Кобзев 57), 14 Павел Новиков, 13 Андрей Кузин, 12 Сергей Тришин, 11 Александр Гвоздовский, 10 Юрий Кушнарев, 9 Александр Янюшкин (Андрей Быканов 72) / 1 Александр Хрокин, 2 Роман Ромак, 3 Иван Прищепенко (Олег Шукайлов 61), 4 Александр Войтов, 5 Алексей Панасенко, 6 Кирилл Кушнарев (Олег Шукайлов 23-28) (Алексей Речнев 57), 7 Вячеслав Грачев (кап), 8 Владислав Коршунов (Андрей Гарбузов 61). Главный тренер - Йоханнес Гроневальд. Запас: Андрей Игрецов, Сергей Сугробов // IRB

25 февраля

Португалия - Россия - 19:19 (9:6) - п: António Aguilar; р: Felipe Grenho; ш: Pedro Leal (4) / п: Тришин; р: Новиков; ш: Новиков (4)
Судья - Tim Beddow (Англия). Лиссабон, ст.Университарио, 15:30 // ESPN
Португалия: 15 Pedro Leal (Diogo Gama), 14 Antonio Aguilar, 13 Miguel Portela de Morais, 12 Diogo Mateus, 11 David Mateus (Luis Pissarra), 10 Felipe Grenho, 9 Jose Pinto Neves / 1 Rui Cordeiro, 2 Joao Correia (Bruno Conceicao), 3 Cristian Spachuk (Joaquim Ferreira), 4 Marcelo D'Orey Branco, 5 Goncalo Uva, 6 David Penalva, 7 Vasco Uva (Captain), 8 Diego Coutinho.
Россия: 15 Константин Рачков, 14 Павел Новиков, 13 Андрей Кузин, 12 Сергей Тришин, 11 Александр Гвоздовский, 10 Юрий Кушнарев, 9 Александр Янюшкин / 1 Александр Хрокин, 2 Роман Ромак (к), 3 Иван Прищепенко (Андрей Игрецов 70), 4 Александр Войтов, 5 Кирилл Кулемин, 6 Вячеслав Грачев, 7 Андрей Гарбузов (Артем Фатахов 62), 8 Владислав Коршунов (Алексей Сарычев 79). Главный тренер - Йоханнес Гроневальд. Запас: Михаил Голосов, Александр Шакиров, Игорь Ключников, Алексей Коробейников // IRB

27 мая

Украина - Россия - 12:53 - п: Монастырев, Умаров; р: Любий / п: Алексей Панасенко, Александр Шакиров (2), Александр Войтов, Александр Хрокин, Сергей Тришин, Александр Гвоздовский, Андрей Гарбузов, Андрей Кузин; р: Ключников (2), Новиков (3)
Судья - Graeme Hannah (Шотландия). Киев, ст.Спартак, 15:30 // ESPN
Украина: 15 С.Монастырев, 14 Я.Перехуда, 13 А.Тыщенко, 12 А.Умаров (М.Тимощук 62), 11 А.Любий, 10 А.Цыганенко (П.Галастян 11), 9 М.Делиергиев (К.Доброханский 46)/ 1 С.Сухих (А.Нюнин 51), 2 М.Кирсанов (к) (Д.Левичев 66), 3 С.Бубела (А.Галушко 74), 4 А.Березовчук, 5 А.Цапенко, 6 А.Губарев, 7 А.Мельников, 8 С.Куреза. // ESPN, Гигинешвили
Россия: 15 Игорь Ключников, 14 Павел Новиков (Дмитрий Зубарев 66), 13 Андрей Кузин, 12 Сергей Тришин, 11 Александр Гвоздовский, 10 Алексей Коробейников, 9 Александр Шакиров (Игорь Курашов 74)/ 1 Александр Хрокин (Сергей Новоселов 68), 2 Роман Ромак (к) (Владимир Марченко 58), 3 Иван Прищепенко (Сергей Попов 65), 4 Александр Войтов, 5 Александр Речнев, 6 Артем Фатахов (Владислав Коршунов 58), 7 Андрей Гарбузов (Кирилл Кушнарев 74), 8 Алексей Панасенко. // ESPN, Гигинешвили

10 июня

Россия - Румыния - 25:24 (13:15) - п: Грачев, Рачков, Прищепенко; р: Новиков (2); ш: Новиков (2) / п: Brezoianu (2); р: Dumitras; ш: Dumbrava (3), Dumitras
Судья - Hervé Dubes (Франция). Красноярск, Центральный стадион, 16:00, 1000 зрителей // ESPN
Россия: 15 Константин Рачков, 14 Павел Новиков (Александр Гвоздовский 74), 13 Андрей Кузин, 12 Сергей Тришин, 11 Валерий Игнатьев, 10 Алексей Коробейников, 9 Александр Шакиров (Александр Янюшкин 63) / 1 Александр Хрокин, 2 Роман Ромак (к) (Владислав Коршунов 61), 3 Иван Прищепенко (Виктор Зданевич 68), 4 Александр Войтов, 5 Кирилл Кулемин, 6 Артем Фатахов (Андрей Гарбузов 74), 7 Вячеслав Грачев, 8 Алексей Панасенко. Запас: Сергей Новоселов, Дмитрий Зубарев // IRB
Румыния: 15 Iulian Dumitras, 14 Catalin Fercu, 13 Gabriel Brezoianu, 12 Romeo Gontineac, 11 Cristian Sauan (Dan Vlad 67), 10 Ionut Dimofte (Dan Dumbrava 71), 9 Lucian Sirbu / 1 Cezar Popescu (Bogdan Balan 64), 2 Razvan Mavrodin, 3 Paulica Ion, 4 Valentin Ursache (Mihai Macovei 55), 5 Cristian Petre, 6 Cosmin Ratiu, 7 Alex Tudori, 8 Sorin Socol (c) // IRB
                    В Н П   РИО   О 
1. Румыния          8 0 2         26
------------------------------------
2. Грузия           8 0 2         26
3. Португалия       6 1 3         23
4. Россия           4 1 5         19
5. Чехия            3 0 7         16
------------------------------------
6. Украина          0 0 10        10

IRB Кубок Наций 2006

Играли в Португалии. Сборная России все матчи провела в Лиссабоне 13 июня

Португалия - Россия - 17:37 (10:19) - п: Coutinho, VS Uva; р: Leal (2); ш: Leal / п: Гарбузов, Грачев, Новиков, Тришин (2); р: Новиков (3); ш: Новиков (2)
Судья - Carlo Damasco (Италия). Лиссабон, ст.Университарио, 18:00 // ESPN
Португалия: 15 Pedro Leal, 14 Antonio Aguilar (Pedro Carvalho), 13 Miguel Portela de Morais (Adérito Esteves), 12 Diogo Mateus, 11 Frederico Sousa, 10 Duarte Pinto, 9 Jose Pinto Neves (Luis Pissarra) / 1 Cristian Spachuk (Rui Cordeiro), 2 Joao Correia (Juan Marcelo Vargas), 3 Joaquim Ferreira, 4 Goncalo Uva, 5 David Penalva (Manuel Mata Pereira), 6 Diego Coutinho, 7 Paulo Murinello (Eduardo Acosta), 8 Vasco Uva (c). Head Coach: Tomaz Morais
Россия: 15 Валерий Игнатьев, 14 Александр Гвоздовский, 13 Ярослав Речнев, 12 Сергей Тришин, 11 Павел Новиков, 10 Алексей Коробейников, 9 Виктор Моторин / 1 Сергей Новоселов, 2 Владимир Марченко, 3 Иван Прищепенко, 4 Валерий Федченко, 5 Андрей Гарбузов, 6 Кирилл Кушнарев, 7 Вячеслав Грачев (кап), 8 Владислав Коршунов. Запас (кто выходил???): Роман Ромак, Александр Хрокин, Александр Войтов, Артем Фатахов, Александр Шакиров, Юрий Кушнарев, Игорь Ключников

18 июня

Аргентина-А - Россия - 65:6 (22:6) - п: Agulla, Bosch, de Vedia (3), Gauthier, Petrilli, Senillosa, penalty; р: Senillosa (7); ш: Senillosa; д: Bosch / ш: Ю.Кушнарев (2)
Лиссабон, ст.Университарио, 15:00 // ESPN
Аргентина: 15 Bernardo Stortoni, 14 Tomas de Vedia, 13 Hernan Senillosa, 12 Pablo Gomez Cora, 11 Horacio Agulla, 10 Marcelo Bosch, 9 Nicolas Vergallo / 1 Daniel Rodriguez, 2 Eusebio Guinazu, 3 Pablo Cardinali, 4 Pablo Bouza (c), 5 Esteban Lozada, 6 Augusto Petrilli, 7 Genaro Fessia, 8 Agustin Guzman. Замены: Juan Ignacio Gauthier
Россия: 15 Игорь Ключников (Валерий Игнатьев), 14 Александр Гвоздовский, 13 Ярослав Речнев, 12 Юрий Кушнарев, 11 Павел Новиков (Андрей Кузин), 10 Алексей Коробейников, 9 Александр Шакиров (виктор Моторин) / 1 Александр Хрокин (Сергей Новоселов), 2 Роман Ромак, 3 Иван Прищепенко (Сергей Попов), 4 Александр Войтов, 5 Валерий Федченко, 6 Артем Фатахов (Кирилл Кушнарев), 7 Андрей Гарбузов, 8 Владислав Коршунов // ESPN

24 июня

Италия-А - Россия - 32:29 (22:10) - п.: Mandelli, Nitoglia, Spadaro (2); Orquera (3р+2ш) - п.: Федченко, Кончаков, К.Кушнарев (2); Ю.Кушнарев (3р+1ш)
// ESPN
Италия: 15 Marko Stanojevic, 14 Walter Pozzebon, 13 Matteo Barbini, 12 Claudio Spadaro, 11 Ludovico Nitoglia, 10 Luciano Orquera, 9 Pietro Travagli / 1 Michele Rizzo, 2 Luigi Ferraro, 3 Lorenzo Cittadini, 4 Tommaso Reato, 5 Valerio Bernabo', 6 Enrico Pavanello, 7 Aaron Persico, 8 Roberto Mandelli (c). Замены: Luigi Milani, Antonio Pavanello, David dal Maso, Samuele Pace.
Россия: 15 Валерий Игнатьев, 14 Андрей Кузин, 13 Ярослав Речнев, 12 Юрий Кушнарев, 11 Максим Кончаков, 10 Алексей Коробейников, 9 Александр Шакиров / 1 Александр Хрокин, 2 Роман Ромак (кап), 3 Сергей Попов, 4 Валерий Федченко, 5 Сергей Сергеев, 6 Кирилл Кушнарев, 7 Артем Фатахов, 8 Вячеслав Грачев. Замены: Сергей Новоселов, Иван Прищепенко, Виктор Моторин, Дмитрий Зубарев // IRB

Отборочный турнир Кубка Мира-2007

4 раунд

23 сентября

Украина - Россия - 11:25 (3:7) - п: Мельников; ш: Любий, С.Церковный / п: Игнатьев, Кобзев, Ромак; р: Ю.Кушнарев, В.Моторин; ш: Ю.Кушнарев, В.Моторин
Судья: Neil Ballard (Уэльс). Одесса, ст.Спартак, 15:00, 1000 зрителей // ESPN
Ж.карточки: Левичев (81), Ромак (Рос)
Украина: 15 С.Монастырев, 14 А.Тыщенко (А.Любий 41), 13 Р.Церковный, 12 В.Колышкин, 11 О.Квасница, 10 С.Церковный, 9 М.Кравченко / 1 М.Кирсанов (к) (А.Галушко 62), 2 Д.Кирсанов (Д.Левичев 74), 3 А.Нюнин (С.Сухих 55), 4 А.Ломакин (Ю.Питгоняк 46, М.Кирсанов 80+4), 5 А.Цапенко, 6 С.Куреза, 7 В.Титов, 8 А.Мельников.
Россия: 15 Валерий Игнатьев (Андрей Жуков 63), 14 Игорь Ключников, 13 Олег Кобзев, 12 Сергей Белоусов, 11 Игорь Галиновский, 10 Юрий Кушнарев, 9 Александр Шакиров (Виктор Моторин 55) / 1 Александр Хрокин (Олег Шукайлов 54), 2 Роман Ромак (кап) (Владимир Марченко 50), 3 Иван Прищепенко (Андрей Игрецов 63), 4 Александр Речнев, 5 Артем Фатахов, 6 Кирилл Кушнарев (Дмитрий Половых 66), 7 Андрей Темнов, 8 Алексей Сарычев (Владимир Марченко 25-34). Главный тренер - Йоханес Гроневальд // IRB

30 сентября

Россия - Украина - 37:17 (10:5) - п: Игорь Галиновский, Александр Хрокин, Андрей Кузин, Дмитрий Половых; р: Виктор Моторин (4); ш: Виктор Моторин (3) / п: Любый (2), М.Кирсанов; р: Любый
Судья - Carlo Damasco (Италия). Москва, ст.Слава, 14:00, 300 зрителей // ESPN
Желтая карточка: Д.Кирсанов (17), А.Речнев (29), Игрецов (58)
Россия: 15 Валерий Игнатьев, 14 Игорь Ключников, 13 Андрей Кузин (капитан), 12 Сергей Белоусов (Олег Кобзев 75), 11 Игорь Галиновский, 10 Сергей Сугробов (Юрий Кушнарев 49), 9 Виктор Моторин / 1. Александр Хрокин (Сергей Попов 58), 2. Владимир Марченко (Андрей Игрецов 49), 3. Иван Прищепенко (Олег Шукайлов 49), 4. Алексей Речнев, 5. Олег Азаренко, 6. Артем Фатахов, 7. Андрей Темнов (Дмитрий Половых 76), 8. Алексей Сарычев. Главный тренер - Йоханес Гроневальд. Запас: Александр Шакиров // IRB
Украина: 1. Dmytro Kyrsanov (Oleksandr Galushko 53) 2. Mykola Kirsanov (Dmitro Levichev 72) 3. Sergiy Sukhikh (Oleksandr Kulsan 77) 4. Olexandr Lomakin 5. Olexandr Tsapenko 6. Volodymyr Yakymenko 7. Vasil Titov (Iuri Pidhoniak 76) 8. Andrii Melnikov (Captain) 9. Maksim Kravchenko 10. Sergui Tserkovni 11. Oleh Kvasnystya (Olexandr Liubi 41) 12. Vadym Kolyskin (Vitaly Olefirenko) 13. Roslan Treskovayi (Artem Gunka 23) 14. Andriy Tyschenko 15. Sergiy Monastyrov // IRB

5 раунд

14 октября

Россия - Италия - 7:67 (0:39) - п: Хрокин (Моторин) / п: M.Bergamasco (2), Bortolami, Canavosio (2), Castrogiovanni, Masi, Robertson (2); р: Bortolussi (8); ш: Bortolussi (2)
Судья - Christophe Berdos (Франция). Москва, ст.Слава, 14:00, 2500 зрителей // ESPN
Россия: 15 Константин Рачков, 14 Игорь Ключников, 13 Андрей Кузин (кап), 12 Сергей Белоусов (Алексей Коробейников ??), 11 Владимир Остроушко, 10 Юрий Кушнарев, 9 Виктор Моторин / 1 Олег Шукайлов (Александр Хрокин 41), 2 Владимир Марченко, 3 Иван Прищепенко (Сергей Попов 48), 4 Сергей Азаренко (на ESPN - Валерий Федченко), 5 Сергей Сергеев, 6 Артем Фатахов (Виктор Гресев 60), 7 Вячеслав Грачев, 8 Владислав Коршунов (Алексей Сарычев ??). Главный тренер - Йоханес Гроневальд. // IRB, ESPN
Италия: 15 David Bortolussi, 14 Kaine Robertson (Pablo Canavosio 56), 13 Andrea Masi, 12 Mirco Bergamasco (Ezio Galon 72), 11 Marko Stanojevic, 10 Ramiro Pez, 9 Paul Griffen (Simon Picone 56) / 1 Salvatore Perugini (Andrea Lo Cicero 47), 2 Fabio Ongaro (Carlo Festuccia 47), 3 Martin Castrogiovanni, 4 Santiago Dellape', 5 Marco Bortolami (c), 6 Sergio Parisse (Alessandro Zanni 47), 7 Mauro Bergamasco, 8 Josh Sole. Head Coach: Pierre Berbizier // IRB

28 октября

Португалия - Россия - 26:23 (10:8) - п: António Aguilar, Diogo Mateus; р: Gonçalo Malheiro, Duarte Cardoso Pinto; ш: Gonçalo Malheiro (3), Duarte Cardoso Pinto / п: Вячеслав Грачев (2), Андрей Кузин; р: Виктор Моторин; ш: Виктор Моторин (2)
Судья - Peter Fitzgibbon (Ireland). Лиссабон, ст.Университарио, 11:00 // ESPN
Португалия: 1. Rui Cordeiro (Cristian Spachuck 52) 2. João Correia 3. Joaquim Ferreira 4. Marcello D'Orey 5. Gonçalo Uva (Juan Severino Somoza 78) 6. Diogo Coutinho (Sebastião Cunha 80) 7. Paulo Murinello (João Uva 69) 8. Vasco Uva (Captain) 9. José Pinto (Luis Pissarra 59) 10. Gonçalo Malheiro (Duarte Cardoso Pinto 65) 11. Pedro Carvalho 12. Diogo Mateus 13. Miguel Portela 14. António Aguilar 15. Pedro Leal. Head Coach: Tomaz Morais // IRB
Россия: 15 Дмитрий Зубарев, 14 Михаил Бабаев, 13 Андрей Кузин (кап), 12 Константин Рачков, 11 Владимир Остроушко, 10 Алексей Коробейников, 9 Виктор Моторин (Александр Шакиров 69) / Александр Хрокин, Роман Ромак (Владимир Марченко 47), Виктор Зданович (Олег Шукайлов 55), Сергей Сергеев (Валерий Федченко 69), Кирилл Кулемин, Алексей Сарычев, Артем Фатахов (Владислав Коршунов 34), Вячеслав Грачев. Главный тренер - Йоханес Гроневальд. Запас: Юрий Кушнарев, Сергей Белоусов // IRB

Replacements: Владислав Коршунов for Артем Фатахов(34), Владимир Марченко for Роман Ромак (47), Олег Шукайлов for Виктор Zdanevich (55), Александр Шакиров for Виктор Моторин (69), Валерий Федченко for Сергей Сергеев (69)

Head Coach: Johannes ‘Blikkies’ Groenewald

Чемпионат мира по регби среди юниоров (u19) 2006

Дивизион Б:

4 апреля Canada - Namibia - 29-10 Uruguay - United States - 35-3 Chile - Tonga - 6-24 Chinese Taipei - Russia - 14-36 Sharjah Wanderers Ground 2, Sharjah Fiji - Italy - 38-30 Georgia - South Korea - 57-3

8 апреля Georgia - Namibia - 14-6 Canada - Tonga - 14-29 Chile - South Korea - 33-10 Uruguay - Russia - 21-3 Sharjah Wanderers Ground 2, Sharjah Chinese Taipei - Italy - 0-107 Fiji - United States - 48-3

12 апреля Georgia - Tonga - 9-16 Canada - South Korea - 86-0 Chile - Namibia - 6-14 Uruguay - Italy - 18-37 Chinese Taipei - United States - 17-17 Fiji - Russia - 43-3 Dubai Exiles Rugby Ground, Dubai

Pos. Team Matches Points BP TOTAL
M W D L + - +/-
1.  Fiji 3 3 0 0 129 36 +93 3 15
2.  Tonga 3 3 0 0 69 29 +40 2 14
3.  Italy 3 2 0 1 174 56 +118 3 11
4.  Canada 3 2 0 1 129 39 +90 2 10
5.  Georgia 3 2 0 1 80 25 +55 2 10
6.  Uruguay 3 2 0 1 74 43 +31 1 9
7.  Chile 3 1 0 2 45 48 -3 1 5
8.  Russia 3 1 0 2 42 78 -36 1 5
9.  Namibia 3 1 0 2 30 49 -19 0 4
10.  United States 3 0 1 2 23 100 -77 0 2
11.  Chinese Taipei 3 0 1 2 31 160 -129 0 2
12.  South Korea 3 0 0 3 13 176 -163 0 0
Матчи за 1-4 места:

16 апреля Фиджи - Канада - 20-13 Тонга - Италия - 24-10

Финал 20 апреля Фиджи - Тонга - 22-14

Матч за 3 место Канада - Италия - 8-35

Матчи за 5-8 места:

16 апреля Грузия - Россия - 33-8 Dubai Exiles Rugby Ground 2, Dubai Уругвай - Чили - 24-5

Матч за 5 место 20 апреля Грузия - Уругвай - 38-18

Матч за 7 место Россия - Чили - 9-10 Sharjah Wanderers Ground, Sharjah

Матчи за 9-12 места 16 апреля Намибия - Корея - 51-5 США - Тайпей - 14-15

Матч за 9 место 20 апреля Намибия - Тайпей - 57-10

Матч за 11 место Корея - США - 30-28

Итоговое положение:

  1. Австралия

  2. Новая Зеландия

  3. Англия

  4. Франция

  5. Ирландия

  6. Уэльс

  7. Аргентина

  8. ЮАР

  9. Шотландия 10.Самоа 11.Япония 12.Румыния

Дивизион Б:

  1. Фиджи

  2. Тонга

  3. Италия

  4. Канада

  5. Грузия

  6. Уругвай

  7. Чили

  8. Россия

  9. Намибия 10.Тайпей

  10. Корея

  11. США

rugbyarchive.net, wiki

Кубок Балтии по регби 2006

Первый дивизион

27 мая
Овалс - Фолк-АЗС - +:- Вайрас - Фолк-АЗС - +:- 24 июня
Слава - Вайрас - +:- 02 июля
Вайрас - Статс Миесниеки - 12:13 (0:3) 05 августа
Фолк-АЗС - Слава - 5:31 (5:7) - 5:38??? 12 августа
Фолк-АЗС - Статс Миесниеки - 18:7 (10:7) - 17:8??? 19 августа
Статс Миесниеки - Слава - 13:13 (13:10) 24 сентября
Статс Миесниеки - Овалс - 24:3 (3:3) 30 сентября
Овалс - Вайрас - 29:10 (21:7) 15 октября
Слава - Овалс - 30:14 - 30:15??? 1 2 3 4 5 В Н П РИО О 1. "СЛАВА" Москва xxxxx 13:13 30:14 +:- 31:5 3 1 0 104-32 11 ------------------------------------------------------------------------------ 2. "СТАТС Миесниеки" Рига 13:13 xxxxx 24:3 13:12 7:18 2 1 1 57-46 9 3. "Овалс" Рига 14:30 3:24 xxxxx 29:10 +:- 2 0 2 76-64 8 4. "Вайрас" Шяуляй -:+ 12:13 10:29 xxxxx +:- 1 0 3 52-72 5 5. "Фолк-АЗС" Варшава 5:31 18:7 -:+ -:+ xxxxx 1 0 3 23-98 4 Составы команд:
"Слава-Зенит" Москва Андрей Ставичук, Игорь Кулак, Василий Вишневский, Олег Кирков, Юрий Телятников, Кирилл Фролов, Илья Шевченко, Сергей О. Евсеев, Сергей Н. Евсеев, Денис Кравченко, Артем Авалян, Вадим Шуряков, Владимир Орлов, Александр Кулешов, Кирилл Устинов, Александр Коровушкин, Евгений Суровцев, Александр Капралов, Максим Тимоховский, Бежан Мчедлидзе, Владимир Хорошков, Ромарик Уоробе, Иван Яблонский, Антон Корчагин, Игорь Леонов, Михаил Сидоров, Сергей Петухов, Андрей Лаврушин, Павел Толстик, Александр Лисютин, Никита Зингалев, Максим Мещеряков, Александр Сенин, Дмитрий Чаныков, Владимир Левин, Павел Кузьмин, Андрей Корочкин-Левицкий, Вячеслав Еремин, Щукин, Солдатов, Старощук, Митков, Абадуллин, Журавлев, Карпов, Бабкин Тренер - Андрей Черевичный "Статс Миесниеки" Рига:
Янис Крейбергс, Эдгар Цирулис, Янис Скуя, Марис Робежниекс, Вильмарс Соколов, Алдис Аугсткалнс, Гатис Гроза, Артур Козелс, Кристапс Андерсон, Андрей Александров, Каспар Екабсонс, Марцис Руллис, Андрис Андерсон, Гунарс Андерсон, Вальтер Ранкис, Вольдемар Батарагс, Лено Браманис, Лаурис Упениекс, Виктор Тягуненко, Анатолий Васильев, Кристиан Крюклис, Марцис Петерсон, Арис Андерсон, Тенис, Запорожец, Нейт, Шульц, Путнинш Тренер - Улдис Баутрис "Овалс" Рига Янис Авдеев, Александр Гулин, Улдис Волмарс, Эдуард Пуликовский, Владимир Никонов, Вячеслав Тишко, Алексей Власов, Карлис Розенталь, Сергей Авдеев, Виталий Халецкий, Евгений Швачко, Демьян Завадскис, Андрей Ковалев, Заур Зейналов, Андрей Бурунов, В.Багдасарян, Ю.Рыжаков, Д.Шторхс, Бондаренко, Горенчук, Шнитников, Гринчук, Рутчик Тренер - Владимир Никонов Второй дивизион 22 апреля Клявас - Ажуолас - 3:36 (3:0) - 3:26??? 6 мая
РК-1964 - Салда - 5:20 24 июня
Салда - Ажуолас - 12:8 8 июля
РК-1964 - Клявас - 20:0 (8:0) 12 августа
Салда - Ежи - 33:17 (14:10) 31 августа
Ежи - РК-1964 - 57:0 - 58:0??? 16 сентября
Клявас - Салда - 15:33 (8:16) 30 сентября
Ажуолас - РК-1964 - 37:0 (23:0) - 5 поп., 3 реал., 2 шт. Ажуолас - Ежи - +:- 11 ноября
Клявас - Ежи - 8:27 - 7:28??? 1 2 3 4 5 В Н П РИО О 1. "Салда" Шяуляй xxxxx 12:8 33:17 20:5 33:15 4 0 0 98-45 12 2. "Ажуолас" Каунас 8:12 xxxxx +:- 37:0 36:3 3 0 1 111-15 10 3. "Ежи" Рига 17:33 -:+ xxxxx 57:0 27:8 2 0 2 101-71 7 4. "РК-1964" Рига 5:20 0:37 0:57 xxxxx 20:0 1 0 3 25-114 6 5. "Клявас" Паневежис 15:33 3:36 8:27 0:20 xxxxx 0 0 4 26-116 4 Третий дивизион 10 мая
БалтРекс - Куршяй - 45:0 (29:0) 11 июня
Кекава - БалтРекс - 0:61 7 июля
БалтРекс - Атлант - 101:0 (62:0) 12 августа (?) Кекава - Атлант - 0:67 Куршяй - Атлант - 63:5 8 октября (?) Куршяй - Кекава - 55:0 1 2 3 4 В Н П РИО О 1. "БалтРекс" Шяуляй xxxxx 45:0 101:0 61:0 3 0 0 207-0 9 2. "Куршяй" Клайпеда 0:45 xxxxx 63:5 55:0 2 0 1 118-50 7 3. "Атлант" Калининград 0:101 5:63 xxxxx 67:0 1 0 2 72-164 5 4. "Кекава" Рига 0:61 0:55 0:67 xxxxx 0 0 3 0-183 3 источник Победитель - Слава - поехал на финал европейского кубка среди любительских команд. В хорватском Сплите должны были встретится местная "Нада", обыгравшая Олимпию Бежиград в своей зоне 85:3 (33:3), и шведский Стокгольм Эксайлс, победивший команды из Бергена (Норвегия) и Фредерикберга (Дания) в своей зоне. Однако шведы не приехали и был сыгран всего один матч: Нада Сплит - Слава-Зенит Москва - 21:24 (21:7) - 2п, 1р, 3ш / 4п, 2р

Регби-7

Чемпионат России по регби-7 2006

1 тур
15-16 апреля, Кудепста (Сочи)

Слава-Марьино - Ростов - 10:7
Ростов - Пенза - победа Пензы

Липецк - Ростов - 0:44
Ростов - ТРТУ Таганрог - 31:0

1.
2.
3.
4.
5. РК "Ростов"
...

2 тур
29-30 апреля, г.Краснодар

Ростов - Юг - 22:21
Ростов - Пенза - победа Пензы

Динамо М - Ростов - 24:10
Слава-Марьино - Ростов - 14:12

1.
2.
3.
4. РК "Ростов"
5.

3 тур
...

4 тур
10-11 июня, г.Пенза

Пенза - ТРТУ - 48:0
Динамо - Липецк - 25:0
Ростов - Юг - 0:26
Пенза - Динамо - 10:7
ТРТУ - Юг - 0:47
Липецк - Ростов - 12:31
Динамо - ТРТУ - 60:0
Ростов - Пенза - 5:26
Юг - Липецк - 45:0
Динамо - Ростов - 33:5
ТРТУ - Липецк - 7:22
Пенза - Юг - 24:7

Ростов - ТРТУ - 58:0
Липецк - Пенза - 0:50
Юг - Динамо - 17:28
Пенза - Ростов - 24:0
Динамо - Юг - 12:35

за 5 место:
Липецк - ТРТУ - 38:5

за 3 место:
Ростов - Динамо - 19:21

Финал:
Пенза - Юг - 45:24

5 тур
14-16 июля, Москва, ст.Южное Тушино

Пенза – Слава-Марьино - 47-0
Динамо - Липецк - 33-0
Юг - Дон - 14-10
Пенза – Динамо - 17-10
Слава-Марьино – Дон - 26-28
Липецк - Юг - 17-21
Динамо - Слава-Марьино - 58-0
Юг - Пенза - 17-38
Дон - Липецк - 28-33
Динамо - Юг - 40-5
Слава-Марьино - Липецк - 26-17
Пенза - Дон - 48-0

Юг - Слава-Марьино - 31-10
Липецк - Пенза - 10-40
Дон - Динамо - 0-31

Пенза – Липецк - 61-0
Динамо – Юг - 31-12

за 5 место
Слава-Марьино – Дон - 10-31

за 3 место
Липецк – Юг - 29-26

16 июля
Финал (ст.Москвич)
Пенза – Динамо - 7-19 

6 тур
16-17 сентября, Липецк
...

7 тур
30 сентября - 1 октября, Азов
...

1.
2.
3. Ростов
...

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
1. Пенза
2. Динамо Москва
3. Юг Краснодар
4. РК Ростов
...

Чемпионат России 2005

Чемпионат России 2007

список чемпионов.

список итоговых таблиц.

список обладателей Кубка.


About this document

Подготовлен krnr для сайта Статистика регби

Author: krnr
Last updated: 13 Sep 2012

(C) Copyright krnr 2008-2012