Чемпионаты республик и городов СССР по регби

Чемпионат РСФСР по регби 1968-1990

1968 ВВА Монино Зенит Химки Буревестник Воронеж
1969 ВВА Монино Труд Химки Труд Куйбышев
1970 ВВА Монино Спартак Нальчик Родина Химки
1971 ВВА Монино Спартак Нальчик Родина Химки (???)
1972 ВВА Монино Спартак Нальчик Политехник Красноярск
1973 ВВА Монино Родина Химки Политехник Красноярск
1974 ВВА Монино Политехник Красноярск Родина Химки
1975 Спартак Нальчик ВВА Монино Политехник Красноярск
1976 Университет Нальчик ВВА Монино Политехник Красноярск
1977 Политехник Красноярск ВВА Монино КГУ Казань (?)
1978 ВВА Монино Политехник Красноярск КГУ Казань (?)
1979 ВВА Монино Политехник Красноярск КСХИ Куйбышев
1980 ВВА Монино Политехник Красноярск  
1981 ЭТС Красноярск Политехник Йошкар-Ола (?)  
1982 ЭТС Красноярск    
1983 ВВА Монино    
1984 ЭТС Красноярск    
1985 Радуга Таганрог    
1986 ВВА Монино ЭТС Красноярск (?) СМИ Новокузнецк (?)
1987 ЭТС Красноярск ВВА Монино Радуга Таганрог
1988 ЭТС Красноярск ВВА Монино Сибтяжмаш Красноярск
1989 ЭТС Красноярск Радуга Таганрог Сибтяжмаш Красноярск
1990 Сибтяжмаш Красноярск    

Чемпионат Москвы по регби 1935-2010

1935 Динамо Союз кооперации Метро
1936 Локомотив    
1938 Динамо Спартак Локомотив
       
1946 Буревестник    
1947 Динамо    
       
1960 МАИ Труд МВТУ
1961 МВТУ МАИ  
1962 МАИ    
1963 МАИ    
1964 МВТУ МАИ Спартак
1965 МВТУ МАИ  
1966 МВТУ МАИ  
1967 Динамо МВТУ МАИ
1968 МВТУ Динамо  
1969 Спартак Фили Динамо
1970 Фили МАИ Автомобилист
1971 Фили (?) Спартак (?) МАИ (?)
1972 Фили Динамо Локомотив
1973 Фили Динамо (?) МАИ
1974 Фили Динамо МАИ
1975 Фили Слава ???
1976 Слава Локомотив Аэрофлот
       
1984 МАИ    
       
2010 Зеленоград    

Чемпионат Ленинграда по регби 1963-2010

1963 Спартак Л    
1964 Спартак Л    
1965 Спартак Л ЛМИ ЛГСМИ
1966 ЛМИ Спартак Л Труд
1967 ЛМИ Спартак Л ЛГСМИ
1968 ЛМИ (Буревестник) Спартак Л Родон
1969 ЛМИ (Буревестник) ЛГУ  
1970 ЛМИ Спартак Л ЛГСМИ
1971 ЛМИ Ждановец ЛГУ
1972 ЛМИ Ждановец ЛГУ
1973 ЛМИ ЛГУ Ждановец
1974 ЛМИ Ждановец ЛГУ
1975     Ждановец
1976 Ждановец Приморец ЛСГМИ
1977 Ждановец Приморец  
1978 Приморец Ждановец  
1979 Приморец ЛГУ (?)  
1980   Ждановец  
       
2004 СПбГУ    
2005      
2006   СПбГУ  
2007 ЛТА СПбГУ Нарвская застава
2008      
2009 СПбГУ Нарвская застава ЛТА
2010 Нарвская застава    

Чемпионат Грузии по регби 1967-1990

1967 Динамо Тб Локомотив Тб ГПИ
1968 Локомотив Тб Динамо Тб ГПИ
1969 Кутаиси Университет Тб ГПИ
1970 Динамо Тб Локомотив Тб Спартак Тб
1971 Динамо Тб Локомотив Тб Кутаиси
1972 Локомотив Тб Динамо Тб Локомотив Кт
1973 Динамо Тб Локомотив Тб Кутаиси(?)
1974 Гантиади Тб Локомотив Тб Гантиади Кт
1975 Иверия Тб Локомотив Тб Сахлмшени Кт
1976 Иверия Тб Локомотив Тб Сахлмшени Кт
1977 Локомотив Тб Элва Тб Сахлмшени Кт
1978 ДСК Кутаиси Спартак Тб ГПИ
1980 Университет Тб ДСК-2 Кутаиси Самедицино Тб
1981 Самедицино Тб Университет Тб не было
1982 Сахлмшени Кт Университет Тб Шевардени Тб
1983/84 ДСК Кутаиси Шевардени Тб  
1984/85 Зоовет.институт    
1986 Строитель-2 Кт Спартак Тб Самедицино Тб
1987 Самедицино Тб Самтоели Чиатура  
1988 СКА Тб Мшенебели-2 Кт Самтоели Чиатура
1989 Айси Кутаиси Зоовет.институт Шевардени Тб
1990 Айя Кт Элмавали Тб Мимино Тб

Чемпионат Тбилиси по регби 1961-1990

1961 ГПИ    
1962 ГПИ(?)    
       
1971 Динамо Локомотив Спартак
1972 Локомотив Динамо ГПИ
       
1975 Иверия Локомотив ГПИ
1976 Локомотив Иверия ???
       
1979 Сб.ветеранов ГПИ Шевардени
       
1983 ГПИ Самедицино Университет
1984      
1985 Академия Ска Самедицино
1986 Самедицино Университет Академия
1987      
1988      
1989 ГПИ Шевардени Университет
1990      

Чемпионат Литвы по регби 1963-1990

1963 Банга Каунас Политехник Каунас Техника Каунас
1964 Банга Каунас Политехник Каунас Стаклес Каунас
1965 Политехник Каунас Банга Каунас Стаклес Каунас
1966 Стаклес Каунас Политехник Каунас Локомотив Каунас
1967 Локомотив Каунас Стаклес Каунас Банга Каунас
1968 Стаклес Каунас Политехник Каунас Банга Каунас
1969 Гележинис Вилкас Вильнюс Политехник Каунас Банга Каунас
1970 Гележинис Вилкас Вильнюс Политехник Каунас Стаклес Каунас
1971 Политехник Каунас Стаклес Каунас Локомотив Каунас
1972 Локомотив Каунас Плиенас Вильнюс Политехник Каунас
1973 Плиенас Вильнюс Локомотив Каунас Стаклес Каунас
1974 Плиенас Вильнюс Локомотив Каунас Политехник Каунас
1975 Стаклес Каунас Локомотив Каунас Политехник Каунас
1976 Стаклес Каунас Локомотив Каунас Инженерия Вильнюс
1977 Политехник Каунас Плиенас Вильнюс Стаклес Каунас
1978 Инженерия Вильнюс Стаклес Каунас Энергострой Каунас
1979 Политехник Каунас Стаклес Каунас Энергострой Каунас
1980 Стаклес Каунас Вайрас Шяуляй Электрон Паневежис
1981 Стаклес Каунас Политехник Каунас Вайрас Шяуляй
1982 Вайрас Шяуляй Стаклес Каунас Политехник Каунас
1983 Вайрас Шяуляй Стаклес Каунас Электрон Паневежис
1984 Вайрас Шяуляй Политехник Каунас Стаклес Каунас
1985 Политехник Каунас Вайрас Шяуляй Стаклес Каунас
1986 Вайрас Шяуляй Политехник Каунас Электрон Паневежис
1987 Вайрас Шяуляй Стаклес Каунас Океан Клайпеда
1988 Вайрас Шяуляй Стаклес Каунас Политехник Каунас
1989 Вайрас Шяуляй Энергия Шяуляй Стаклес Каунас
1990 Вайрас Шяуляй Электрон Паневежис Жальгирис Шяуляй

Чемпионат Украины по регби 1965-1991

1965 Динамо Киев    
1966 Динамо Киев    
1967 Динамо Киев    
1968 Динамо Киев    
1969 Динамо Киев Спартак Киев КПИ
1970 Спартак Киев Динамо Киев Днипро Киев
1971 Спартак Киев Динамо Киев Политехник Одесса
1972 Спартак Киев КПИ Киев Локомотив Харьков
1973 Спартак Киев Динамо Киев КПИ Киев
1974 Спартак Киев Политехник Киев Динамо Киев
1975 Политехник Киев Строитель Львов КИИГА Киев
1976 Политехник Киев СКА Киев Строитель Львов
1977 Авиатор Киев Спартак Харьков Политехник Одесса
1978 Авиатор Киев Политехник Одесса Спартак Харьков
1979 Политехник Киев КИИГА Киев Сокол Львов
1980 Авиатор Киев    
1981 Авиатор Киев Политехник Киев Сокол Львов
1982 Авиатор Киев Сокол Львов Пресс Днепропетровск
1983 Авиатор Киев Сокол Львов КИИГА Киев
1984 Авиатор Киев Сокол Львов ХТЗ Харьков
1985 Авиатор Киев ХТЗ Харьков Сокол Львов
1986 Авиатор Киев Сокол Львов ХТЗ Харьков
1987 Авиатор Киев Политехник Киев Сокол Львов
1988 Политехник Киев ХТЗ Харьков Пресс Днепропетровск
1989 Авиатор Киев Политехник Киев Прогресс Львов
1990 Авиатор Киев    
1991 Политехник Киев Феникс (Авиатор) Киев Сокол Львов
Всего в 27 чемпионатах:
Авиатор - 17 раз чемпион
Динамо Киев - 5
Политехник Киев - 5

Чемпионат Армении по регби 1968-1990

1968 Динамо Ереван    
1969 Динамо Ереван Спартак Ереван Аэрофлот Москва
1970 Спартак Тбилиси Динамо Ереван Спартак Ереван (?)
1971      
1972 Динамо Ереван Спартак Ереван Ашхатанк Ереван
1973 Динамо Ереван Спартак Ереван Буревестник Ереван
       

Первенство ДСО "Буревестник" 1961-1980

1961      
1962      
1963 МАИ Москва    
1964   Труд Москва  
1965      
1966     Политехник Львов
       
1970   ЛГУ  
1971 МАИ ЛГУ МВТУ
1972 Ленинград МАИ Красноярск
1973 МАИ Ленинград Красноярск
1974 Ленинград КПИ МАИ
1975 КПИ МАИ Ленинград
1976 КПИ Красноярск МАИ (?)
1977 Алма-Ата Красноярск МАИ
1978 КПИ    
1979 КПИ    
1980 Красноярск КПИ  

Первенство ДСО "Спартак" 1963-1981

1963 Москва Москва-2 Москва-1 Ленинград
1965 Ленинград Москва Ленинград Киев
1967 Белая Церковь Москва Киев Ленинград
1969 Нальчик КИИГА Киев КБГУ Нальчик Аэрофлот
1970 Северный Кавказ Москва Киев (?) Нальчик (?)
1971 Мукачево Киев Москва Нальчик
1972 Старая Русса Москва Киев Нальчик
1973 Нежин КИИГА Киев КБГУ Автомобилист
1974 Мелитополь Киев Москва Нальчик
1975 Прохладный Киев Москва Нальчик (?)
1976 Лазоревское Автомобилист Киев Нальчик
1977 Прохладный Автомобилист Киев (?) Нальчик (?)
1978 Стрый Киев Москва Ереван (?)
1979 Конотоп Киев Москва Ереван
1980 Фергана Автомобилист Алма-Ата Аэрофлот
1981 Чиатура Авиатор Киев Нальчик Автомобилист
1982 Харьков Автомобилист Харьков КБГУ
1983 Нальчик Автомобилист КБГУ Алма-Ата
1984 Кутаиси Авиатор Киев Нальчик Тбилиси
1985 Нальчик Авиатор Киев КБГУ Нальчик Автомобилист
1986 Йошкар-Ола Тбилиси Автомобилист Йошкар-Ола

Первенство ДСО "Динамо" 1968-1973

1968 Тбилиси Москва Киев
1969 Тбилиси Москва Ереван
1970 Киев Тбилиси Москва
1971 Киев Тбилиси Москва
1972 Тбилиси Киев Москва
1973 Москва Тбилиси Киев

список чемпионов.

список итоговых таблиц.

список обладателей Кубка.


About this document

Подготовлен krnr для сайта Статистика регби

Author: krnr
Last updated: 8 Jul 2015

(C) Copyright krnr 2008-2015